ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 214/9-679 (до 30 Апреля 2029 г.)
    Обл. смоленская, г. Смоленск, ул. Николаева, 87
    Входит в холдингАнтитеррор5компаний

    О компании

    Город

    Смоленск

    Лицензия МВД

    214/9-679

    Год создания юр. лица

    2013

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. смоленская

    Услуги

    Охрана объектовКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. смоленская, г. Смоленск, ул. Николаева, 87

    Местоположение
    Обл. смоленская, г. Смоленск, ул. Николаева, 87
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "АНТИТЕРРОР"
    ИНН
    6732063923
    ОГРН
    1136733016090
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР" расположена по адресу: Обл. смоленская, г. Смоленск, ул. Николаева, 87.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 214/9-679. Срок действия лицензии: до 30 Апреля 2029 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР"?
    ИНН: 6732063923, ОГРН: 1136733016090. Полное наименование: ООО ЧОО "АНТИТЕРРОР".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АНТИТЕРРОР" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Смоленск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (214/9-679) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 6732063923, ОГРН: 1136733016090. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.