ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 436/9-37 (до 2 Декабря 2029 г.)
    Обл. ростовская, г. Таганрог, ул. Энгельса, 59

    О компании

    Город

    Таганрог

    Лицензия МВД

    436/9-37

    Год создания юр. лица

    2024

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. ростовская

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. ростовская, г. Таганрог, ул. Энгельса, 59

    Местоположение
    Обл. ростовская, г. Таганрог, ул. Энгельса, 59
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "ЕДИНСТВО"
    ИНН
    6154168170
    ОГРН
    1246100023795
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО" расположена по адресу: Обл. ростовская, г. Таганрог, ул. Энгельса, 59.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 436/9-37. Срок действия лицензии: до 2 Декабря 2029 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО"?
    ИНН: 6154168170, ОГРН: 1246100023795. Полное наименование: ООО ЧОО "ЕДИНСТВО".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕДИНСТВО" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Таганрог. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (436/9-37) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 6154168170, ОГРН: 1246100023795. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.