ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 183-р (до 14 Октября 2030 г.)
    Обл. нижегородская, г. Арзамас, ул. Жуковского, д. 10

    О компании

    Город

    Арзамас

    Лицензия МВД

    183-р

    Год создания юр. лица

    2020

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. нижегородская

    Услуги

    Охрана объектовКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. нижегородская, г. Арзамас, ул. Жуковского, д. 10

    Местоположение
    Обл. нижегородская, г. Арзамас, ул. Жуковского, д. 10
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "ГАРАНТ-А"
    ИНН
    5243039665
    ОГРН
    1205200013006
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А" расположена по адресу: Обл. нижегородская, г. Арзамас, ул. Жуковского, д. 10.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 183-р. Срок действия лицензии: до 14 Октября 2030 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А"?
    ИНН: 5243039665, ОГРН: 1205200013006. Полное наименование: ООО ЧОО "ГАРАНТ-А".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРАНТ-А" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Арзамас. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (183-р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 5243039665, ОГРН: 1205200013006. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.