ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 20106/9-217/1358 (до 27 Сентября 2027 г.)
г. Москва, г. Зеленоград, к. 836
О компании
Город
Москва
Лицензия МВД
№20106/9-217/1358
Год создания юр. лица
2012
Статус лицензии
Активная
Регион
г. Москва
Услуги
Охрана объектовКонтроль доступа
Контакты
Адрес
г. Москва, г. Зеленоград, к. 836
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР"
- ИНН
- 7735584725
- ОГРН
- 1127746308271
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР" расположена по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, к. 836.
- Да, ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 20106/9-217/1358. Срок действия лицензии: до 27 Сентября 2027 г..
- ИНН: 7735584725, ОГРН: 1127746308271. Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР".
Какие услуги предоставляет ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР"?
Где находится ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР"?
Есть ли у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР"?
ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕСЕР" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Москва. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (20106/9-217/1358) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 7735584725, ОГРН: 1127746308271. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
