ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 216/9-1345 (до 26 Августа 2027 г.)
Обл. тверская, г. Тверь, ул. Вагжанова, 21
О компании
Город
Тверь
Лицензия МВД
№216/9-1345
Год создания юр. лица
2022
Статус лицензии
Активная
Регион
Обл. тверская
Услуги
Охрана объектовКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Обл. тверская, г. Тверь, ул. Вагжанова, 21
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОО "ГРАНД-М"
- ИНН
- 6950259933
- ОГРН
- 1226900005848
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М" расположена по адресу: Обл. тверская, г. Тверь, ул. Вагжанова, 21.
- Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 216/9-1345. Срок действия лицензии: до 26 Августа 2027 г..
- ИНН: 6950259933, ОГРН: 1226900005848. Полное наименование: ООО ЧОО "ГРАНД-М".
Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М"?
Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М"?
Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М"?
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНД-М" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Тверь. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (216/9-1345) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 6950259933, ОГРН: 1226900005848. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
