ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 29/24-р (до 4 Декабря 2026 г.)
Респ. калмыкия, г. Элиста, Мкр. 6, 9
Входит в холдингГраница4компанииО компании
Город
Элиста
Лицензия МВД
№29/24-р
Год создания юр. лица
2015
Статус лицензии
Активная
Регион
Респ. калмыкия
Услуги
Охрана объектовКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Респ. калмыкия, г. Элиста, Мкр. 6, 9
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОО "ГРАНИЦА"
- ИНН
- 0816030352
- ОГРН
- 1150816002028
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА" расположена по адресу: Респ. калмыкия, г. Элиста, Мкр. 6, 9.
- Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 29/24-р. Срок действия лицензии: до 4 Декабря 2026 г..
- ИНН: 0816030352, ОГРН: 1150816002028. Полное наименование: ООО ЧОО "ГРАНИЦА".
Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА"?
Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА"?
Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА"?
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИЦА" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Элиста. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (29/24-р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 0816030352, ОГРН: 1150816002028. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
