ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 2745-р (до 6 Октября 2030 г.)
Край. пермский, г. Кунгур, ул. Матросская, 13
О компании
Город
Кунгур
Лицензия МВД
№2745-р
Год создания юр. лица
2015
Статус лицензии
Активная
Регион
Край. пермский
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Край. пермский, г. Кунгур, ул. Матросская, 13
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОО КУНГУР 59
- ИНН
- 5917002512
- ОГРН
- 1155958070333
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59 оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59 расположена по адресу: Край. пермский, г. Кунгур, ул. Матросская, 13.
- Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59 имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 2745-р. Срок действия лицензии: до 6 Октября 2030 г..
- ИНН: 5917002512, ОГРН: 1155958070333. Полное наименование: ООО ЧОО КУНГУР 59.
Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59?
Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59?
Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59 лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59?
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КУНГУР 59 — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Кунгур. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (2745-р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 5917002512, ОГРН: 1155958070333. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
