ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 216/9-5656 (до 28 Января 2031 г.)
    Обл. тверская, г. Ржев, ш. Осташковское, 14

    О компании

    Город

    Ржев

    Лицензия МВД

    216/9-5656

    Год создания юр. лица

    2020

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. тверская

    Услуги

    Охрана объектовОхрана массовых мероприятийКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. тверская, г. Ржев, ш. Осташковское, 14

    Местоположение
    Обл. тверская, г. Ржев, ш. Осташковское, 14
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО "ЧОО "ЛЕГИОН"
    ИНН
    6914021050
    ОГРН
    1206900014970
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН"?
    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН"?
    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН" расположена по адресу: Обл. тверская, г. Ржев, ш. Осташковское, 14.
    Есть ли у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 216/9-5656. Срок действия лицензии: до 28 Января 2031 г..
    Какие реквизиты у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН"?
    ИНН: 6914021050, ОГРН: 1206900014970. Полное наименование: ООО "ЧОО "ЛЕГИОН".

    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Ржев. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (216/9-5656) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 6914021050, ОГРН: 1206900014970. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.