ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 20106/9-299/1750 (до 21 Ноября 2029 г.)
г. Москва, Пр-кт. вернадского, д. 29, помещ. 5/2
О компании
Город
Москва
Лицензия МВД
№20106/9-299/1750
Год создания юр. лица
2024
Статус лицензии
Активная
Регион
г. Москва
Услуги
Охрана объектовКонтроль доступа
Контакты
Адрес
г. Москва, Пр-кт. вернадского, д. 29, помещ. 5/2, 119331
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОО "МБ - СЕКЬЮРИТИ"
- ИНН
- 7736364899
- ОГРН
- 1247700705218
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ" расположена по адресу: г. Москва, Пр-кт. вернадского, д. 29, помещ. 5/2.
- Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 20106/9-299/1750. Срок действия лицензии: до 21 Ноября 2029 г..
- ИНН: 7736364899, ОГРН: 1247700705218. Полное наименование: ООО ЧОО "МБ - СЕКЬЮРИТИ".
Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ"?
Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ"?
Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ"?
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МБ - СЕКЬЮРИТИ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Москва. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (20106/9-299/1750) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 7736364899, ОГРН: 1247700705218. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
