ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 184 (до 3 Октября 2030 г.)
Респ. адыгея, г. Майкоп, ул. Шовгенова, 280
О компании
Город
Майкоп
Лицензия МВД
№184
Год создания юр. лица
2015
Статус лицензии
Активная
Регион
Респ. адыгея
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Респ. адыгея, г. Майкоп, ул. Шовгенова, 280
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО "ЧОО "ОШТЕН"
- ИНН
- 0105075003
- ОГРН
- 1150105001474
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН" расположена по адресу: Респ. адыгея, г. Майкоп, ул. Шовгенова, 280.
- Да, ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 184. Срок действия лицензии: до 3 Октября 2030 г..
- ИНН: 0105075003, ОГРН: 1150105001474. Полное наименование: ООО "ЧОО "ОШТЕН".
Какие услуги предоставляет ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН"?
Где находится ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН"?
Есть ли у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН"?
ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОШТЕН" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Майкоп. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (184) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 0105075003, ОГРН: 1150105001474. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
