ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 623/9-384-р (до 22 Октября 2029 г.)
    Обл. свердловская, г. Екатеринбург, ул. Гастелло, 3
    Входит в холдингПалладиум3компании

    О компании

    Город

    Екатеринбург

    Лицензия МВД

    623/9-384-р

    Год создания юр. лица

    2009

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. свердловская

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. свердловская, г. Екатеринбург, ул. Гастелло, 3

    Местоположение
    Обл. свердловская, г. Екатеринбург, ул. Гастелло, 3
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО "ЧОО "ПАЛЛАДИУМ"
    ИНН
    1911007740
    ОГРН
    1091903001255
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ"?
    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ"?
    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ" расположена по адресу: Обл. свердловская, г. Екатеринбург, ул. Гастелло, 3.
    Есть ли у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 623/9-384-р. Срок действия лицензии: до 22 Октября 2029 г..
    Какие реквизиты у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ"?
    ИНН: 1911007740, ОГРН: 1091903001255. Полное наименование: ООО "ЧОО "ПАЛЛАДИУМ".

    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАЛЛАДИУМ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Екатеринбург. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (623/9-384-р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 1911007740, ОГРН: 1091903001255. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.