ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 81000/193Р (до 25 Февраля 2027 г.)
    Край. хабаровский, г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 70

    О компании

    Город

    Хабаровск

    Лицензия МВД

    81000/193Р

    Год создания юр. лица

    2021

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Край. хабаровский

    Услуги

    Охрана объектовКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Край. хабаровский, г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 70

    Местоположение
    Край. хабаровский, г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 70
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО "ЧОО РАДОГОСТ БК"
    ИНН
    2723213893
    ОГРН
    1212700006078
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК"?
    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК"?
    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК" расположена по адресу: Край. хабаровский, г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 70.
    Есть ли у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 81000/193Р. Срок действия лицензии: до 25 Февраля 2027 г..
    Какие реквизиты у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК"?
    ИНН: 2723213893, ОГРН: 1212700006078. Полное наименование: ООО "ЧОО РАДОГОСТ БК".

    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДОГОСТ БК" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Хабаровск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (81000/193Р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 2723213893, ОГРН: 1212700006078. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.