ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 538/5246 (до 2 Ноября 2030 г.)
    Обл. саратовская, г. Саратов, ул. Саперная, 10

    О компании

    Город

    Саратов

    Лицензия МВД

    538/5246

    Год создания юр. лица

    2009

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. саратовская

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. саратовская, г. Саратов, ул. Саперная, 10

    Местоположение
    Обл. саратовская, г. Саратов, ул. Саперная, 10
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "САР-СЕЙФТИ"
    ИНН
    6453106775
    ОГРН
    1096453005692
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ" расположена по адресу: Обл. саратовская, г. Саратов, ул. Саперная, 10.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 538/5246. Срок действия лицензии: до 2 Ноября 2030 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ"?
    ИНН: 6453106775, ОГРН: 1096453005692. Полное наименование: ООО ЧОО "САР-СЕЙФТИ".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САР-СЕЙФТИ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Саратов. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (538/5246) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 6453106775, ОГРН: 1096453005692. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.