ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 576/342р (до 27 Октября 2030 г.)
    Респ. мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, 1а
    Входит в холдингСинергия3компании

    О компании

    Город

    Саранск

    Лицензия МВД

    576/342р

    Год создания юр. лица

    2025

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Респ. мордовия

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Респ. мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, 1а

    Местоположение
    Респ. мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, 1а
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "СИНЕРГИЯ"
    ИНН
    1300017134
    ОГРН
    1251300003217
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ" расположена по адресу: Респ. мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, 1а.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 576/342р. Срок действия лицензии: до 27 Октября 2030 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ"?
    ИНН: 1300017134, ОГРН: 1251300003217. Полное наименование: ООО ЧОО "СИНЕРГИЯ".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИНЕРГИЯ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Саранск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (576/342р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 1300017134, ОГРН: 1251300003217. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.