ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 72-Р (до 19 Декабря 2030 г.)
Обл. курская, г. Курск, ул. Белинского, 29
О компании
Город
Курск
Лицензия МВД
№72-Р
Год создания юр. лица
2010
Статус лицензии
Активная
Регион
Обл. курская
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Обл. курская, г. Курск, ул. Белинского, 29
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОО "СПАС"
- ИНН
- 4632127136
- ОГРН
- 1104632010757
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС" расположена по адресу: Обл. курская, г. Курск, ул. Белинского, 29.
- Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 72-Р. Срок действия лицензии: до 19 Декабря 2030 г..
- ИНН: 4632127136, ОГРН: 1104632010757. Полное наименование: ООО ЧОО "СПАС".
Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС"?
Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС"?
Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС"?
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПАС" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Курск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (72-Р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 4632127136, ОГРН: 1104632010757. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
