ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 530/1856 (до 31 Декабря 2030 г.)
    Обл. самарская, г. Тольятти, ш. Обводное, Зд. 71
    Входит в холдингСТАВР8компаний

    О компании

    Город

    Тольятти

    Лицензия МВД

    530/1856

    Год создания юр. лица

    2005

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. самарская

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. самарская, г. Тольятти, ш. Обводное, Зд. 71

    Местоположение
    Обл. самарская, г. Тольятти, ш. Обводное, Зд. 71
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "СТАВР"
    ИНН
    6382049197
    ОГРН
    1056382030440
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР" расположена по адресу: Обл. самарская, г. Тольятти, ш. Обводное, Зд. 71.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 530/1856. Срок действия лицензии: до 31 Декабря 2030 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР"?
    ИНН: 6382049197, ОГРН: 1056382030440. Полное наименование: ООО ЧОО "СТАВР".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВР" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Тольятти. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (530/1856) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 6382049197, ОГРН: 1056382030440. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.