ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 862 (до 20 Июня 2027 г.)
    Обл. московская, г. Павловский посад, Пер. 1 мая 2-й, 1

    О компании

    Город

    Павловский Посад

    Лицензия МВД

    862

    Год создания юр. лица

    2016

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. московская

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. московская, г. Павловский посад, Пер. 1 мая 2-й, 1

    Местоположение
    Обл. московская, г. Павловский посад, Пер. 1 мая 2-й, 1
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "ТЕХНОПОЛИС"
    ИНН
    5035028870
    ОГРН
    1165053052944
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС" расположена по адресу: Обл. московская, г. Павловский посад, Пер. 1 мая 2-й, 1.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 862. Срок действия лицензии: до 20 Июня 2027 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС"?
    ИНН: 5035028870, ОГРН: 1165053052944. Полное наименование: ООО ЧОО "ТЕХНОПОЛИС".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕХНОПОЛИС" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Павловский Посад. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (862) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 5035028870, ОГРН: 1165053052944. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.