ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 538/5245 (до 27 Октября 2030 г.)
    Обл. саратовская, г. Саратов, ул. Лунная, 44
    Входит в холдингТорнадо-с2компании

    О компании

    Город

    Саратов

    Лицензия МВД

    538/5245

    Год создания юр. лица

    2002

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. саратовская

    Услуги

    Охрана объектовОхрана массовых мероприятийКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. саратовская, г. Саратов, ул. Лунная, 44

    Местоположение
    Обл. саратовская, г. Саратов, ул. Лунная, 44
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "ТОРНАДО - С"
    ИНН
    6454038790
    ОГРН
    1026403062730
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С" расположена по адресу: Обл. саратовская, г. Саратов, ул. Лунная, 44.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 538/5245. Срок действия лицензии: до 27 Октября 2030 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С"?
    ИНН: 6454038790, ОГРН: 1026403062730. Полное наименование: ООО ЧОО "ТОРНАДО - С".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОРНАДО - С" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Саратов. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (538/5245) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 6454038790, ОГРН: 1026403062730. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.