ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 21716/261 (до 21 Февраля 2029 г.)
    Обл. тульская, г. Тула, ул. Болдина, д. 94

    О компании

    Город

    Тула

    Лицензия МВД

    21716/261

    Год создания юр. лица

    2023

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. тульская

    Услуги

    Охрана объектовКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. тульская, г. Тула, ул. Болдина, д. 94

    Местоположение
    Обл. тульская, г. Тула, ул. Болдина, д. 94
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА"
    ИНН
    7100044558
    ОГРН
    1237100013369
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА" расположена по адресу: Обл. тульская, г. Тула, ул. Болдина, д. 94.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 21716/261. Срок действия лицензии: до 21 Февраля 2029 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА"?
    ИНН: 7100044558, ОГРН: 1237100013369. Полное наименование: ООО ЧОО "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДРУЖИНА" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Тула. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (21716/261) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 7100044558, ОГРН: 1237100013369. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.