ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ»

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 12 (до 18 Февраля 2028 г.)
    Обл. новосибирская, г. Новосибирск, ул. Зорге, 12а

    О компании

    Город

    Новосибирск

    Лицензия МВД

    12

    Год создания юр. лица

    2012

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. новосибирская

    Услуги

    Охрана объектовКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. новосибирская, г. Новосибирск, ул. Зорге, 12а

    Местоположение
    Обл. новосибирская, г. Новосибирск, ул. Зорге, 12а
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "ВЕКТОР-СБ"
    ИНН
    5403343627
    ОГРН
    1125476262944
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ»

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ»?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ» оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ»?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ» расположена по адресу: Обл. новосибирская, г. Новосибирск, ул. Зорге, 12а.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ» лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ» имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 12. Срок действия лицензии: до 18 Февраля 2028 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ»?
    ИНН: 5403343627, ОГРН: 1125476262944. Полное наименование: ООО ЧОО "ВЕКТОР-СБ".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕКТОР СБ» — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Новосибирск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (12) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 5403343627, ОГРН: 1125476262944. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.