ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 581/104 (до 19 Сентября 2030 г.)
    Респ. башкортостан, г. Уфа, ул. Рабкоров, д. 20

    О компании

    Город

    Уфа

    Лицензия МВД

    581/104

    Год создания юр. лица

    2025

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Респ. башкортостан

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Респ. башкортостан, г. Уфа, ул. Рабкоров, д. 20

    Местоположение
    Респ. башкортостан, г. Уфа, ул. Рабкоров, д. 20
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "ВИГИЛАНТ"
    ИНН
    0274395382
    ОГРН
    1250200016967
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ" расположена по адресу: Респ. башкортостан, г. Уфа, ул. Рабкоров, д. 20.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 581/104. Срок действия лицензии: до 19 Сентября 2030 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ"?
    ИНН: 0274395382, ОГРН: 1250200016967. Полное наименование: ООО ЧОО "ВИГИЛАНТ".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИГИЛАНТ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Уфа. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (581/104) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 0274395382, ОГРН: 1250200016967. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.