ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 204/9-660р (до 22 Апреля 2030 г.)
    Обл. брянская, г. Брянск, ул. Тухачевского, 3
    Входит в холдингВИХРЬ12компаний

    Контакты

    Адрес

    Обл. брянская, г. Брянск, ул. Тухачевского, 3

    Местоположение
    Обл. брянская, г. Брянск, ул. Тухачевского, 3
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО "ЧОО "ВИХРЬ"
    ИНН
    3254002825
    ОГРН
    1053260536120
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ" расположена по адресу: Обл. брянская, г. Брянск, ул. Тухачевского, 3.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 204/9-660р. Срок действия лицензии: до 22 Апреля 2030 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ"?
    ИНН: 3254002825, ОГРН: 1053260536120. Полное наименование: ООО "ЧОО "ВИХРЬ".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИХРЬ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Брянск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (204/9-660р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 3254002825, ОГРН: 1053260536120. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.