ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 229 (до 14 Января 2030 г.)
    Респ. крым, г. Симферополь, ул. Старозенитная, д. 7

    О компании

    Город

    Симферополь

    Лицензия МВД

    229

    Год создания юр. лица

    2014

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Респ. крым

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Респ. крым, г. Симферополь, ул. Старозенитная, д. 7

    Местоположение
    Респ. крым, г. Симферополь, ул. Старозенитная, д. 7
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОО "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ"
    ИНН
    9102061023
    ОГРН
    1149102132101
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ"?
    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ" расположена по адресу: Респ. крым, г. Симферополь, ул. Старозенитная, д. 7.
    Есть ли у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 229. Срок действия лицензии: до 14 Января 2030 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ"?
    ИНН: 9102061023, ОГРН: 1149102132101. Полное наименование: ООО ЧОО "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ".

    ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮЖНЫЙ РУБЕЖ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Симферополь. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (229) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 9102061023, ОГРН: 1149102132101. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.