ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 576/2227р (до 5 Ноября 2029 г.)
    Респ. мордовия, г. Саранск, ул. Энергетическая, 39

    О компании

    Город

    Саранск

    Лицензия МВД

    576/2227р

    Год создания юр. лица

    2019

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Респ. мордовия

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Респ. мордовия, г. Саранск, ул. Энергетическая, 39

    Местоположение
    Респ. мордовия, г. Саранск, ул. Энергетическая, 39
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО "ЧОО "ОЛИМП"
    ИНН
    1328018071
    ОГРН
    1191326005331
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП"?
    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП"?
    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП" расположена по адресу: Респ. мордовия, г. Саранск, ул. Энергетическая, 39.
    Есть ли у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 576/2227р. Срок действия лицензии: до 5 Ноября 2029 г..
    Какие реквизиты у ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП"?
    ИНН: 1328018071, ОГРН: 1191326005331. Полное наименование: ООО "ЧОО "ОЛИМП".

    ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"ОЛИМП" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Саранск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (576/2227р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 1328018071, ОГРН: 1191326005331. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.