ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 20106/9-280/1395 (до 24 Января 2029 г.)
г. Москва, ул. Линии октябрьской железной дороги, 2с2
О компании
Город
Москва
Лицензия МВД
№20106/9-280/1395
Год создания юр. лица
2002
Статус лицензии
Активная
Регион
г. Москва
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
г. Москва, ул. Линии октябрьской железной дороги, 2с2
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО"ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС"
- ИНН
- 7704140127
- ОГРН
- 1027700085511
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС" расположена по адресу: г. Москва, ул. Линии октябрьской железной дороги, 2с2.
- Да, ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 20106/9-280/1395. Срок действия лицензии: до 24 Января 2029 г..
- ИНН: 7704140127, ОГРН: 1027700085511. Полное наименование: ООО"ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС".
Какие услуги предоставляет ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС"?
Где находится ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС"?
Есть ли у ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС"?
ООО ЧОП "АЛЬТЕРНАТИВА ПЛЮС" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Москва. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (20106/9-280/1395) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 7704140127, ОГРН: 1027700085511. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
