ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 214/9-4326 (до 19 Ноября 2026 г.)
    Обл. смоленская, г. Смоленск, ул. Попова, 5

    О компании

    Город

    Смоленск

    Лицензия МВД

    214/9-4326

    Год создания юр. лица

    2010

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. смоленская

    Услуги

    Охрана объектовКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. смоленская, г. Смоленск, ул. Попова, 5

    Местоположение
    Обл. смоленская, г. Смоленск, ул. Попова, 5
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОП "АК"
    ИНН
    6730086121
    ОГРН
    1106731001772
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ"?
    ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ"?
    ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ" расположена по адресу: Обл. смоленская, г. Смоленск, ул. Попова, 5.
    Есть ли у ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 214/9-4326. Срок действия лицензии: до 19 Ноября 2026 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ"?
    ИНН: 6730086121, ОГРН: 1106731001772. Полное наименование: ООО ЧОП "АК".

    ООО ЧОП "АНТИКРИМИНАЛ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Смоленск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (214/9-4326) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 6730086121, ОГРН: 1106731001772. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.