ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ "

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 538/3324 (до 17 Декабря 2028 г.)
    Обл. саратовская, г. Саратов, Пр-д. 1-й соколовогорский

    О компании

    Город

    Саратов

    Лицензия МВД

    538/3324

    Год создания юр. лица

    2004

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. саратовская

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. саратовская, г. Саратов, Пр-д. 1-й соколовогорский

    Местоположение
    Обл. саратовская, г. Саратов, Пр-д. 1-й соколовогорский
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ "
    ИНН
    6454067720
    ОГРН
    1046405401217
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ "

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ "?
    ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ " оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ "?
    ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ " расположена по адресу: Обл. саратовская, г. Саратов, Пр-д. 1-й соколовогорский.
    Есть ли у ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ " лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ " имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 538/3324. Срок действия лицензии: до 17 Декабря 2028 г..
    Какие реквизиты у ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ "?
    ИНН: 6454067720, ОГРН: 1046405401217. Полное наименование: ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ ".

    ООО ЧОП " ГАРАНТ-САРАТОВ " — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Саратов. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (538/3324) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 6454067720, ОГРН: 1046405401217. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.