ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 20106/9-184/295 (до 24 Мая 2027 г.)
г. Москва, ул. Александра солженицына
О компании
Город
Москва
Лицензия МВД
№20106/9-184/295
Год создания юр. лица
2003
Статус лицензии
Активная
Регион
г. Москва
Услуги
Охрана объектовКонтроль доступа
Контакты
Адрес
г. Москва, ул. Александра солженицына
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ"
- ИНН
- 7709341130
- ОГРН
- 1037739397321
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ" расположена по адресу: г. Москва, ул. Александра солженицына.
- Да, ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 20106/9-184/295. Срок действия лицензии: до 24 Мая 2027 г..
- ИНН: 7709341130, ОГРН: 1037739397321. Полное наименование: ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ".
Какие услуги предоставляет ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ"?
Где находится ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ"?
Есть ли у ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ"?
ООО ЧОП "ИЛИЕВЫ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Москва. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (20106/9-184/295) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 7709341130, ОГРН: 1037739397321. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
