ООО ЧОП "КРОНВЕРК"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 20106/9-299/2042 (до 27 Октября 2028 г.)
г. Москва, ул. Мытная
Входит в холдингКронверк4компанииО компании
Город
Москва
Лицензия МВД
№20106/9-299/2042
Год создания юр. лица
2008
Статус лицензии
Активная
Регион
г. Москва
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
г. Москва, ул. Мытная
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОП "КРОНВЕРК"
- ИНН
- 7702684604
- ОГРН
- 5087746114671
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧОП "КРОНВЕРК"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧОП "КРОНВЕРК" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧОП "КРОНВЕРК" расположена по адресу: г. Москва, ул. Мытная.
- Да, ООО ЧОП "КРОНВЕРК" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 20106/9-299/2042. Срок действия лицензии: до 27 Октября 2028 г..
- ИНН: 7702684604, ОГРН: 5087746114671. Полное наименование: ООО ЧОП "КРОНВЕРК".
Какие услуги предоставляет ООО ЧОП "КРОНВЕРК"?
Где находится ООО ЧОП "КРОНВЕРК"?
Есть ли у ООО ЧОП "КРОНВЕРК" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧОП "КРОНВЕРК"?
ООО ЧОП "КРОНВЕРК" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Москва. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (20106/9-299/2042) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 7702684604, ОГРН: 5087746114671. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
