ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 20106/9-217/622 (до 30 Января 2028 г.)
г. Москва, Б-р. ходынский, д. 11
Входит в холдингМастер3компанииО компании
Город
Москва
Лицензия МВД
№20106/9-217/622
Год создания юр. лица
2012
Статус лицензии
Активная
Регион
г. Москва
Услуги
Охрана объектовКонтроль доступа
Другие компании холдинга «Мастер»
Перейти на страницу холдинга →Контакты
Адрес
г. Москва, Б-р. ходынский, д. 11
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ"
- ИНН
- 7705523676
- ОГРН
- 1127747072518
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ" расположена по адресу: г. Москва, Б-р. ходынский, д. 11.
- Да, ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 20106/9-217/622. Срок действия лицензии: до 30 Января 2028 г..
- ИНН: 7705523676, ОГРН: 1127747072518. Полное наименование: ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ".
Какие услуги предоставляет ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ"?
Где находится ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ"?
Есть ли у ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ"?
ООО ЧОП "МАСТЕР БЕЗОПАСНОСТЬ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Москва. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (20106/9-217/622) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 7705523676, ОГРН: 1127747072518. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
