ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 11 (до 16 Февраля 2029 г.)
Обл. новосибирская, г. Новосибирск, ул. Мусы джалиля, 9
О компании
Город
Новосибирск
Лицензия МВД
№11
Год создания юр. лица
2003
Статус лицензии
Активная
Регион
Обл. новосибирская
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Обл. новосибирская, г. Новосибирск, ул. Мусы джалиля, 9
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П"
- ИНН
- 5408222136
- ОГРН
- 1035403656298
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П" расположена по адресу: Обл. новосибирская, г. Новосибирск, ул. Мусы джалиля, 9.
- Да, ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 11. Срок действия лицензии: до 16 Февраля 2029 г..
- ИНН: 5408222136, ОГРН: 1035403656298. Полное наименование: ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П".
Какие услуги предоставляет ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П"?
Где находится ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П"?
Есть ли у ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П"?
ООО ЧОП "НВА-ЦЕНТР-П" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Новосибирск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (11) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 5408222136, ОГРН: 1035403656298. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
