ООО "ЧОП "САКС"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 9/9-Р (до 28 Апреля 2031 г.)
    Обл. ивановская, г. Иваново, ул. Красной армии, д. 20б

    О компании

    Город

    Иваново

    Лицензия МВД

    9/9-Р

    Год создания юр. лица

    2026

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. ивановская

    Услуги

    Охрана объектовКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. ивановская, г. Иваново, ул. Красной армии, д. 20б

    Местоположение
    Обл. ивановская, г. Иваново, ул. Красной армии, д. 20б
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО "ЧОП "САКС"
    ИНН
    3700036777
    ОГРН
    1263700000695
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО "ЧОП "САКС"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО "ЧОП "САКС"?
    ООО "ЧОП "САКС" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО "ЧОП "САКС"?
    ООО "ЧОП "САКС" расположена по адресу: Обл. ивановская, г. Иваново, ул. Красной армии, д. 20б.
    Есть ли у ООО "ЧОП "САКС" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО "ЧОП "САКС" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 9/9-Р. Срок действия лицензии: до 28 Апреля 2031 г..
    Какие реквизиты у ООО "ЧОП "САКС"?
    ИНН: 3700036777, ОГРН: 1263700000695. Полное наименование: ООО "ЧОП "САКС".

    ООО "ЧОП "САКС" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Иваново. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (9/9-Р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 3700036777, ОГРН: 1263700000695. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.