ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 581/283 (до 29 Декабря 2028 г.)
Респ. башкортостан, г. Салават, ул. Северная, 14
О компании
Город
Салават
Лицензия МВД
№581/283
Год создания юр. лица
2018
Статус лицензии
Активная
Регион
Респ. башкортостан
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Респ. башкортостан, г. Салават, ул. Северная, 14
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ"
- ИНН
- 0266060640
- ОГРН
- 1180280053205
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ" расположена по адресу: Респ. башкортостан, г. Салават, ул. Северная, 14.
- Да, ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 581/283. Срок действия лицензии: до 29 Декабря 2028 г..
- ИНН: 0266060640, ОГРН: 1180280053205. Полное наименование: ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ".
Какие услуги предоставляет ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ"?
Где находится ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ"?
Есть ли у ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ"?
ООО ЧОП "ВИКИНГ-СВ" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Салават. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (581/283) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 0266060640, ОГРН: 1180280053205. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
