ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 53 (до 8 Апреля 2030 г.)
    Респ. крым, г. Феодосия, ул. Советская, 9

    О компании

    Город

    Феодосия

    Лицензия МВД

    53

    Год создания юр. лица

    2014

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Респ. крым

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана бизнесаОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Респ. крым, г. Феодосия, ул. Советская, 9

    Местоположение
    Респ. крым, г. Феодосия, ул. Советская, 9
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI"
    ИНН
    9108002426
    ОГРН
    1149102042495
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана бизнесаКомплексная защита бизнеса: от аудита безопасности до личной охраны руководства.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI"?
    ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана бизнеса, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI"?
    ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI" расположена по адресу: Респ. крым, г. Феодосия, ул. Советская, 9.
    Есть ли у ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 53. Срок действия лицензии: до 8 Апреля 2030 г..
    Какие реквизиты у ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI"?
    ИНН: 9108002426, ОГРН: 1149102042495. Полное наименование: ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI".

    ООО "ФЕНИКС СЕКЬЮРИТИ XXI" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Феодосия. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана бизнеса, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (53) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 9108002426, ОГРН: 1149102042495. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.