ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 20-р (до 26 Апреля 2027 г.)
Обл. оренбургская, г. Оренбург, Пл. 1 мая, 1
О компании
Город
Оренбург
Лицензия МВД
№20-р
Год создания юр. лица
2002
Статус лицензии
Активная
Регион
Обл. оренбургская
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Обл. оренбургская, г. Оренбург, Пл. 1 мая, 1
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ОО "ВЕКТОР"
- ИНН
- 5611022085
- ОГРН
- 1025601722321
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР" расположена по адресу: Обл. оренбургская, г. Оренбург, Пл. 1 мая, 1.
- Да, ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 20-р. Срок действия лицензии: до 26 Апреля 2027 г..
- ИНН: 5611022085, ОГРН: 1025601722321. Полное наименование: ООО ОО "ВЕКТОР".
Какие услуги предоставляет ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР"?
Где находится ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР"?
Есть ли у ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР"?
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕКТОР" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Оренбург. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (20-р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 5611022085, ОГРН: 1025601722321. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
