ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 1490-Р (до 15 Декабря 2028 г.)
    Край. пермский, г. Пермь, ул. Танкистов, 12

    О компании

    Город

    Пермь

    Лицензия МВД

    1490-Р

    Год создания юр. лица

    2008

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Край. пермский

    Услуги

    Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Край. пермский, г. Пермь, ул. Танкистов, 12

    Местоположение
    Край. пермский, г. Пермь, ул. Танкистов, 12
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО "ОА "АЯКС"
    ИНН
    5904199124
    ОГРН
    5085904000310
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС"?
    ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС"?
    ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС" расположена по адресу: Край. пермский, г. Пермь, ул. Танкистов, 12.
    Есть ли у ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 1490-Р. Срок действия лицензии: до 15 Декабря 2028 г..
    Какие реквизиты у ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС"?
    ИНН: 5904199124, ОГРН: 5085904000310. Полное наименование: ООО "ОА "АЯКС".

    ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЯКС" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Пермь. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (1490-Р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 5904199124, ОГРН: 5085904000310. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.