ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 9/25-р (до 29 Августа 2026 г.)
Обл. ивановская, г. Иваново, Проезд. 15-й, 4
О компании
Город
Иваново
Лицензия МВД
№9/25-р
Год создания юр. лица
2006
Статус лицензии
Активная
Регион
Обл. ивановская
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Обл. ивановская, г. Иваново, Проезд. 15-й, 4
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС"
- ИНН
- 3702090346
- ОГРН
- 1063702108733
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС" расположена по адресу: Обл. ивановская, г. Иваново, Проезд. 15-й, 4.
- Да, ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 9/25-р. Срок действия лицензии: до 29 Августа 2026 г..
- ИНН: 3702090346, ОГРН: 1063702108733. Полное наименование: ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС".
Какие услуги предоставляет ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС"?
Где находится ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС"?
Есть ли у ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС"?
ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ИРБИС" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Иваново. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (9/25-р) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 3702090346, ОГРН: 1063702108733. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
