ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН"

    0.0(0 отзывов)
    Лицензия МВД: 3330 (до 24 Октября 2026 г.)
    Обл. иркутская, г. Иркутск, ул. Академическая

    О компании

    Город

    Иркутск

    Лицензия МВД

    3330

    Год создания юр. лица

    2016

    Статус лицензии

    Активная

    Регион

    Обл. иркутская

    Услуги

    Охрана объектовОхрана массовых мероприятийКонтроль доступа

    Контакты

    Адрес

    Обл. иркутская, г. Иркутск, ул. Академическая

    Местоположение
    Обл. иркутская, г. Иркутск, ул. Академическая
    Открыть в Яндекс Картах

    Реквизиты

    Полное название
    ООО "ОА "САПСАН"
    ИНН
    3812059525
    ОГРН
    1163850089765
    Отзывы (0)

    Пока нет отзывов. Будьте первым!

    Оставить отзыв о ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН"

    Услуги

    Основные направления

    Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
    Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
    Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.

    FAQ

    Часто задаваемые вопросы

    Какие услуги предоставляет ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН"?
    ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
    Где находится ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН"?
    ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН" расположена по адресу: Обл. иркутская, г. Иркутск, ул. Академическая.
    Есть ли у ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН" лицензия на охранную деятельность?
    Да, ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 3330. Срок действия лицензии: до 24 Октября 2026 г..
    Какие реквизиты у ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН"?
    ИНН: 3812059525, ОГРН: 1163850089765. Полное наименование: ООО "ОА "САПСАН".

    ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "САПСАН" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Иркутск. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (3330) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 3812059525, ОГРН: 1163850089765. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.