ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС"
0.0(0 отзывов)
Лицензия МВД: 552/9-117 (до 31 Октября 2029 г.)
Обл. оренбургская, г. Оренбург, ул. Юркина, 76
О компании
Город
Оренбург
Лицензия МВД
№552/9-117
Год создания юр. лица
2009
Статус лицензии
Активная
Регион
Обл. оренбургская
Услуги
Охрана объектовТехническая охрана объектовОхрана массовых мероприятийПультовая охранаКонтроль доступа
Контакты
Адрес
Обл. оренбургская, г. Оренбург, ул. Юркина, 76
Местоположение
Реквизиты
- Полное название
- ООО "ОП "СПАРТАК ПЛЮС"
- ИНН
- 5610129533
- ОГРН
- 1095658020303
Отзывы (0)
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв о ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС"
Услуги
Основные направления
Охрана объектовФизическая охрана коммерческих, промышленных и жилых объектов с выставлением постов.
Техническая охрана объектовУстановка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации.
Охрана массовых мероприятийОбеспечение безопасности на концертах, выставках, спортивных событиях и корпоративных мероприятиях.
Пультовая охранаКруглосуточный мониторинг объекта с централизованного пульта наблюдения и оперативное реагирование.
Контроль доступаОрганизация пропускного режима, контроль входных зон и управление доступом на объект.
FAQ
Часто задаваемые вопросы
- ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС" оказывает следующие охранные услуги: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Для уточнения подробностей и стоимости рекомендуем связаться с компанией напрямую.
- ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС" расположена по адресу: Обл. оренбургская, г. Оренбург, ул. Юркина, 76.
- Да, ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС" имеет лицензию МВД на осуществление частной охранной деятельности. Номер лицензии: 552/9-117. Срок действия лицензии: до 31 Октября 2029 г..
- ИНН: 5610129533, ОГРН: 1095658020303. Полное наименование: ООО "ОП "СПАРТАК ПЛЮС".
Какие услуги предоставляет ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС"?
Где находится ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС"?
Есть ли у ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС" лицензия на охранную деятельность?
Какие реквизиты у ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС"?
ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК ПЛЮС" — охранное предприятие, осуществляющее деятельность в г. Оренбург. Компания специализируется на предоставлении следующих услуг: Охрана объектов, Техническая охрана объектов, Охрана массовых мероприятий, Пультовая охрана, Контроль доступа. Имеет лицензию МВД (552/9-117) на осуществление частной охранной деятельности. ИНН: 5610129533, ОГРН: 1095658020303. Подробная информация о компании, отзывы сотрудников, рейтинг и контактные данные доступны на портале ЧОП Рейтинг — крупнейшем каталоге частных охранных предприятий России.
